Как уберечь ребенка от гриппа в эпидсезон?

О медицинской маске

Температура воздуха в жилых и рабочих помещениях

Что делать при заболеваниях гриппом?

Где привиться от гриппа?

Как сделать прививку от гриппа?

Вакцины против гриппа 2018

График горячих линий на октябрь 2018 в Московской области

Письмо в дошкольные и школьные учреждения

Профилактика гриппа в эпидсезон (памятка)

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Статья "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию информационная безопасность в образовательных организациях"

По требованию управления образования размещаем следующую информацию для родителей:

"Мозги не купишь: зацеперы"

"Мозги не купишь: вандализм"

"Мозги не купишь: безбилетники"

Управление образования администрации городского округа Зарайск в соответствии с письмом Министерства образования Московской области сообщает, что в рамках приоритетного проекта «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере» разработаны и изготовлены видеоролики антинаркотического содержания для родителей.

В целях максимального информирования родительской общественности о пагубных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ, просим ссылки на разместить в родительских группах, созданных с использованием мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram и других.

Ссылка для скачивания видеороликов –

(Исх. № 1284 от 18.10. 2017 г.)

Уважаемые родители!

Управление образования администрации г.о. Зарайск в соответствии с письмом Министерства образования Московской области рекомендует активизировать работу, направленную на профилактику детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. (Исх.№ 369 от 30.03.2018 г.)
Для просмотра наглядной агитации необходимо перейти по ссылке:

ссылка 1

ссылка 2