Прием в школу

Административный регламент представления МБОУ "Средняя школа №6" г.о.Зарайск Московской области услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые граждане!
Информируем Вас о том, что с 01 февраля 2019 года
подать заявление о зачислении в 1 класс можно:
- через РПГУ с домашнего компьютера
- через личное обращение в МФЦ
- через гостевое рабочее место оперативного доступа к РПГУ в школе(кабинет завуча).
Администрация.

График приема граждан на период с 1 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года для проведения своевременной административной процедуры проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявления на сайте государственных и муниципальных услуг Московской области

Сообщаем, что на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) открыта услуга «Запись в первый класс». ссылка для перехода https://uslugi.mosreg.ru

ВНИМАНИЕ! Внесены изменения в порядок подачи заявления посредством РПГУ, а именно отменена авторизация , заявление можно будет подать без авторизации!

Для записи ребенка в 1-й класс родителям необходимо предоставить следующие документы:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,
  • справку из домоуправления о регистрации ребенка
  • Заявление о приеме в школу
  • согласие на обработку персональных данных обучающегося
  • медицинские документы (медицинскую карту и карту проф.прививок)
  • оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

Уважаемые родители, Вы можете подать заявление о приеме в 1 класс в электронном виде. Для этого скачайте бланк заявления, заполните и отправьте на электронный адрес школы 6_shkola@mail.ru с пометкой "ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС"СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

До 31 июня 2019 года проводится запись детей, проживающих на территории микрорайона школы, с 01 июля 2019 года - из других микрорайонов на вакантные места.

По плану МБОУ "Средняя школа №6" в 2019-2020 учебном году запись осуществляется для комплектования двух первых классов с количеством по 25 учеников.

Зачисление в 1 класс

Дата Количество зачисленных Количество свободных мест
25.03.2019 21 29

Прием граждан в 1 класс осуществляется в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте учреждения:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным
программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32) Приложение к приказу

Порядок приема граждан на обучение в МБОУ "Средняя школа №6"

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ПО УЧЕТУ ДЕТЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБУЧЕНИЮ В МБОУ "Средняя школа №6"

Постановление Главы городского округа Зарайск от 18.01.2019г. "О закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями городского округа Зарайск Московской области, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программа м начального общего, основного общего и среднего общего образования" №66/1)

1. Ул. Карла Маркса от ул Ленинская до пер. Краснопрудного
  2. Ул. Комсомольская до ул.Благоева