На территории МБОУ "Средняя школа №6" чисто

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые граждане!
Информируем Вас о том, что с 01 февраля 2019 года
подать заявление о зачислении в 1 класс можно:
- через РПГУ с домашнего компьютера
- через личное обращение в МФЦ
- через гостевое рабочее место оперативного доступа к РПГУ в школе(кабинет завуча).
Администрация.

Управление образования администрации городского округа Зарайск, согласно служебной записке №141-01СЗ-968 от 08.06.2018 информирует о том, что с целью повышения информированности граждан о преимуществах оказания государственных услуг в электронном виде Минкомсвязи РФ утвердило соответствующую методику. Документ содержит рекомендации, каким образом проводить работу по информированию получателей услуг, какие использовать инструменты, ресурсы, приемы. Для применения единых стандартов и узнаваемых логотипов, и соблюдения единого стиля регулятор предоставил заинтересованным ведомствам промо-материалы и шаблоны, которые облегчат проведение кампании популяризации госсервисов. Методика предполагает проведение регулярного мониторинга качества проводимых мероприятий (прилагается)

Госуслуги в вашем смартфоне

Раздаточные материалы для популяризации электронных услуг