Чижиков Павел Олегович

Заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины - физическая культура

Образование среднее специальное

Квалификационная категория
заместитель директора - первая
учитель - высшая

Педагогический стаж - 5 лет

НАГРАДЫ

• Грамота Главы Администрации Зарайского муниципального района, 2017 год.
  • Грамота Управления образования, 2017 год.
  • Почётная грамота за организацию спортивной работы и высокие спортивные результаты в районных и областных соревнованиях (МБОУ «Средняя школа №6»), 2016 год.
  • Благодарственное письмо за активное участие в культурной и общественной жизни Зарайского муниципального района (Глава Зарайского муниципального района), 2016 год.
  • Грамота за добросовестный труд, успешную работу в период проведения государственной итоговой аттестации (Начальник управления образования Зарайского муниципального района), 2017 год.
  • Почетная грамота Главы за профессиональное мастерство, достижение высоких результатов в спорте и достойное представление Зарайского муниципального района на соревнованиях Московской области (Глава Зарайского муниципального района), 2017 год.
  • Благодарность за активное содействие в реализации мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей на территории Московской области (Избирательная комиссия Московской области), 2017 год.
  • Грамота за активное участие в спортивной жизни городского округа Зарайск и за высокие показатели в спорте (Председатель комитета по культуре, спорту, работе с детьми и молодежью Администрации г.о. Зарайск), 2018 год.
  • Благодарность за работу в составе судейской коллегии зональных соревнований «Веселые старты» среди команд общеобразовательных учреждений Московской области на призы Губернатора (Министерство физической культуры и спорта Московской области), 2018 год.
  • Диплом участника муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья-2020» в номинации «Учитель года» (Начальник управления образования), 2019 год.
  • Почетная грамота за активную жизненную позицию, ответственное отношение к порученному делу, участие в социально-значимых мероприятиях Партии «Единая Россия», творческий подход и профессиональное мастерство (Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» г.о. Зарайск), 2019 год.
  • Почетная грамота за добросовестный труд и ответственное отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения (Начальник управления образования г.о Зарайск), 2020 год.

ПУБЛИКАЦИИ:

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2017 «Преподавание предмета «Физическая культура» в современных условиях реализации ФГОС» «Московский институт современного академического образования» 108 часов
2018 «Использование графических средств в учебном процессе» «Государственный социально-гуманитарный университет» г. Коломна 72 часа
2018 «Детская жестокость: кто виноват и что делать?» «Академия социального управления», г. Москва 24 часа
2019 «Проектирование и координация деятельности службы школьной медиации в образовательной организации» «Академия социального управления», г. Москва 72 часа
2019 «Управление человеческим ресурсом в организации дополнительного образования» «Академия социального управления», г. Москва 18 часов

e-mаil: chizhikov-pavel2014@yandex.ru

«  Август 2020  »